Beck Elektronik Display

  • english
  • german
beck-elektronik-bauelemente

TFT Displays:

Herr Joachim Bleckmann
Tel.: +49 911 93408-60
E-Mail: joachim.bleckmann@remove-this.beck-elektronik.de

Herr Nicolai Beck
Tel.: +49 911 93408-41
E-Mail: nicolai.beck@remove-this.beck-elektronik.de

Beck Compact Module (BCM):

Herr Soenke Mohr
Tel.: +49 911 93408-755
E-Mail: soenke.mohr@remove-this.beck-elektronik.de

Display Controller Boards and E-Paper Displays:

Herr David Leupert
Telefon: +49 911 93408-747
E-Mail: david.leupert@remove-this.beck-elektronik.de

Touchscreens:

Herr Stephan Fronczek
Tel.: +49 911 93408-68
E-Mail: stephan.fronczek@remove-this.beck-elektronik.de

Unser Hauptsitz:

Beck GmbH & Co. Elektronik Bauelemente KG
Eltersdorfer Str. 7
90425 Nürnberg

Tel.: +49 911 93408-0
Fax: +49 911 93408-28

E-Mail: info@remove-this.beck-elektronik.de
Internet: www.beck-elektronik.de

Für Kunden aus Italien:

Herr Oguzhan Cankaya
Eltersdorfer Str. 7
90425 Nürnberg

Tel.: +49 911 93408-748
E-Mail: oguzhan.cankaya@remove-this.beck-elektronik.de

Für Kunden aus Schweiz:

Primelco Visual Data AG
Neuhofstrasse 25
CH-6340 Baar

Tel.: +41 (0) 41 767 01 70
Fax: +41 (0) 41 767 01 79
E-Mail: product@remove-this.primelco.ch

To top

© 2018 BECK GmbH & Co. Elektronik Bauelemente KG Elektronische Bauelemente

SitemapAGBImpressum Kontakt